Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

ordinatory202320 февраля прошла выездная ярмарка вакансий для студентов-ординаторов Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей (НГИУВ) и студентов Кемеровского медицинского университета (КемГМУ). Встреча прошла на базе многопрофильной больницы. В гости к нам приехали 20 студентов. Вместе с ними приехал и директор НГИУВа, доктор медицинских наук, доцент Кан Сергей Людовикович.

Главный врач Алишер Хайдарович Баховудинов, рассказал гоcтям как устроено оказание помощи в многопрофильной больнице, какое оборудование есть в корпусе, о том, каких специалистов мы приглашаем . Студенты с интересом расспрашивали главного врача, ведь это их потенциальное место работы. Затем к встрече присоединились глава города Владимир Николаевич Чернов и заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Геннадьевна Хвалевко. Они рассказали молодым специалистам о перспективах развития города и о том, какие меры поддержки есть для врачей.

И конечно, рассказ был бы не полным, без возможности увидеть город. Мы познакомили будущих врачей со спортивным комплексом «Звезный» и с достопримечательностями города. Да, насыщенный получился визит будущих врачей. У студентов есть над чем подумать. Мы же готовы заключать с ними ученические договора уже сейчас, и встречать их в нашем дружном коллективе по окончании учебы.

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения