Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Среда 28 февраля стала последним рабочим днем для главной медицинской сестры

DSC08081 Междуреченской городской больницы Татьяны Николаевны Сорокиной. Увольнение из больницы открывает для нее новую страницу будущей жизни как заботливой мамы и любящей бабушки.

Всего медицинский стаж Татьяны Николаевны насчитывает 37 лет, из них 30 лет отдано руководящей работе. В нашей городской больнице она трудилась главной медицинской сестрой на протяжении 11 лет. 

У главной медсестры очень широкий круг обязанностей. Во главе угла стоит работа с кадрами,  управление средним и младшим медицинским персоналом, организация обучения и повышения квалификации медсестер.  Уравновешенная и спокойная по натуре, Татьяна Николаевна прекрасно ладила и с руководством больницы, и с подчиненными, умела находить компромиссы и сгладить разногласия в коллективе. Она активно сотрудничала с Ассоциацией медицинских сестер Кузбасса, где также пользовалась огромным уважением.

Прощаясь с Т.Н. Сорокиной, главный врач сказал теплые слова в ее адрес и вручил благодарственное письмо и цветы. Коллеги высказали слова признательности и добрые пожелания.

Свой пост Татьяна Николаевна передала Надежде Анатольевне Немцевой, ранее работавшей старшим фельдшером станции скорой медицинской помощи.

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения