Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Смерть безжалостно вырывает из наших рядов самых лучших. 17 июня, на 51-м году жизни, 

nezavitinaпосле тяжелой болезни скончалась врач акушер-гинеколог гинекологического отделения Междуреченской городской больницы Маргарита Викторовна Незавитина.

В 1993 году она окончила Кемеровский медицинский государственный институт, выйдя замуж, приехала работать в Междуреченск. Целеустремленная, трудолюбивая, преданная своей профессии, она стала врачом высшей категории, отличным специалистом, к мнению которого прислушивались. Неслучайно в  2016 году за успехи в трудовой деятельности как один из лучших врачей она была отмечена престижной премией главы городского округа «За особый вклад в развитие здравоохранения Междуреченска». Сотрудники и пациенты ценили Маргариту Викторовну за высочайший профессионализм, доброжелательность, милосердие, чуткое и внимательное отношение к людям, преданность своему благородному делу.

«Светя другим, сгораю сам» - девиз  профессиональной деятельности медиков,  сгубил немало хороших специалистов, считавших такую позицию нормой. Установка на самопожертвование, необходимость постоянного сочувствия, неизбежно завершающиеся нарастающим эмоциональным истощением, часто приводят к печальным последствиям. Стремясь помочь другим, беря непосильные нагрузки, врачи нередко забывают о собственном здоровье.

Скромная, добрая, всегда уравновешенная, очень обаятельная, внимательная к больным, Маргарита Викторовна Незавитина  всегда останется в нашей памяти примером для подражания. Она является олицетворением мудрости и доброты. Мы всегда будем помнить ее как очень светлого и доброго человека.

Выражаем глубочайшие соболезнования заведующему урологическим отделением Междуреченской городской больницы Вадиму Афанасьевичу Башлачеву и всем родным по поводу безвременной смерти их дорогой Маргариты Викторовны. Трудно представить, что ее уже нет с нами и что кто-то сможет заменить ее. Никто не сможет…

 Помним, любим, скорбим…

Администрация ГБУЗ КО «Междуреченская городская больница», профсоюзный комитет, коллеги.

Прощание с  Маргаритой Викторовной состоится в четверг, 20 июня, с 12 до 13 часов, в зале «Реквием» (б-р Медиков).

Затем  в 13-30 – отпевание в церкви на ул. Пикетной. От прощального зала и до церкви будет автобус.

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения