Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Детская поликлиника и ее филиал пополнились новым оборудованием. По федеральнойFcmmdZYDxOY программе получены автокератометры – многофункциональные приборы  для объективного исследования клинической рефракции глаза, определения кривизны роговицы, межзрачкового расстояния, ширины зрачка и размера роговицы.

Медтехника идеально сочетает в себе последние технологии, удобство в работе и точность измерений. В основу работы данного устройства заложен электронный алгоритм, который позволяет с высоким уровнем достоверности в автоматическом режиме определять рефракцию, обнаруживать такие патологии, как дальнозоркость, астигматизм, близорукость, облегчать подбор правильных очков.

Автокератометр, с его  точными результатами исследований значительно упростит работу врача, поможет ему сосредоточиться на самом пациенте и его лечении, не занимаясь промежуточными измерениями и анализом. Современный оптический прибор характеризуется высокой чувствительностью датчиков, надежностью, наличием дополнительных режимов работы, оснащением программным обеспечением. В зависимости от предполагаемого диагноза задаются параметры обследования, все результаты измерений выводятся на экран, распечатываются и сохраняются для дальнейшего наблюдения.

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения