Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

В Междуреченской городской больнице вновь будут проводить хирургические операции — гайморотомию,df0d9461dfa9aab15843fd3be4adcd96 вазотомию. Пациентам не придется ездить в Новокузнецк, чтобы попасть на прием к хирургу-оториноларингологу. Возобновятся операции благодаря появлению нового специалиста в отделении оториноларингологии, Евгения Яганова.
Евгений Олегович — уроженец Шерегеша. Окончил Кемеровский государственный медицинский университет, педиатрический факультет. К работе оториноларингологом в поликлинике и лор-отделении приступил в конце мая. Сейчас в Новокузнецком ГИУВе Евгений Яганов проходит ординатуру по оториноларингологии.

Заинтересовался работой в Междуреченске будучи студентом. На ярмарке вакансий в Кемерово увидел презентацию о нашем городе и решил переехать вместе с женой-педиатром и детьми. Специализация оториноларинголога — желание давнее, с юности. В планах — продолжить работать в Междуреченске.
В конце этого года ожидается поступление нового оборудования в отделение оториноларингологии, один из необходимых приборов — современный налобный рефлектор для проведения эндоскопических операций в полости носа. Планируется постепенно заменять старое оборудование новым.

См. сюжет телевидения "Квант": https://www.youtube.com/watch?v=0yIUHTNDw_E

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения