Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

PristupinyСегодня в России отмечается "День Семьи, Любви и Верности". В связи этим праздником в администрации города чествовали династии, чья работа на благо Междуреченска и Кузбасса составила более 100 лет.

На прием была приглашена семья Приступиных - Любовь Дмитриевна, врач-стоматолог-хирург, и Сергей Степанович , врач-стоматолог-ортопед. Оба врача представители династии Приступиных - Патютко. Общий стаж династии более 200 лет, а в Кузбассе более 150 лет.

История трудового стажа династии в Междуреченске начинается в 1950 году с врача-стоматолога Софьи Михайловны Патютко, мамы Любовь Дмитриевны. А в 1978 году в Междуреченск возвращаются после учебы и супруги Приступины.    Сергей Степанович тоже потомственный врач: его мать проработала зубным врачом в Оренбургской области 38 лет.

Так же продолжателями медицинской династии стали сестра Любови Дмитриевны Анна Дмитриевна Патютко (провизор-технолог) и сын Дмитрий Сергеевич (врач-стоматолог-ортопед).
Глава города Владимир Николаевич Чернов поздравил представителей династий с праздником, и вручил памятные подарки от Междуреченского городского округа.
Поздравляем семью Приступиных с праздником!

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения