Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Уважаемые коллеги! Врач, фельдшер, медицинская сестра — профессии, которым obr portalучишься всю свою жизнь! Сегодня большие возможности для обучения предоставляет Интернет.

Министерство здравоохранения РФ запустило в действие  Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования: http://edu.rosminzdrav.ru

Это портал для специалистов в сфере здравоохранения, обеспечивающий организацию и учет образовательной активности в рамках непрерывного медицинского и фармацевтического образования.

 

На портале вы можете: получать общую информацию о системе непрерывного медицинского и фармацевтического образования; выбирать вариант включения в систему непрерывного медицинского и фармацевтического образования и создавать индивидуальный цикл обучения по своей специальности; выбирать программы повышения квалификации и образовательные мероприятия для включения в индивидуальный план обучения; контролировать свою образовательную активность в рамках индивидуальной траектории обучения.

Сопровождение Портала осуществляет Центр научно-методического обеспечения перехода на систему непрерывного и фармацевтического образования ФГБОУ ВО Российский национальный исследовательский университет им. Н.И. Пирогова Минздрава России.

Система непрерывного профессионального образования позволяет не только постоянно поддерживать и повышать уровень своей квалификации, выбирать содержание, форму, время и место обучения, самостоятельно организовывать процесс обучения в удобной и доступной форме,  но и  своевременно получать информацию о последних достижениях медицинской и фармацевтической науки. Здесь представлены сведения об образовательных мероприятиях, проводимых некоммерческими профессиональными обществами;  интерактивные образовательные модули для дистанционного обучения по всем медицинским и фармацевтическим специальностям. Образовательный контент Портала постоянно расширяется и обновляется в соответствии с потребностями российского здравоохранения. 

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения