Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Подведены итоги городского Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-itogi gtoспортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения Междуреченского городского округа.

На протяжении месяца, с 24 января по 28 февраля, более 250 участников в составе 12 команд школьников, 6 команд студентов и 10 команд предприятий и организаций города состязались по основным дисциплинам ВФСК ГТО. Это силовая гимнастика (подтягивания из виса на высокой перекладине, сгибание/разгибание рук в упоре лежа на полу), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимания туловища из положения лежа на спине, стрельба из электронного оружия, бег на лыжах.
Заключительным мероприятием стало подведение итогов Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.
В общекомандном зачете фестиваля лучшей среди предприятий города стала
команда МКУ «СРЦ для несовершеннолетних».
Среди отличившихся в индивидуальном зачете фестиваля стал чемпионом,   показав лучшие результаты среди участников 8 ступени (40-49 лет),  главный врач городской больницы Соколовский Владимир Вячеславович, который не только успешно выполнил все нормативы, но и отличился в  стрельбе,  набрав 35 очков. 

Победители в многоборье по каждой возрастной ступени среди женщин и мужчин, юношей и девушек были награждены медалями, грамотами МКУ «Управление физической культуры и спорта Междуреченского городского округа», а также памятными призами.

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения