Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Традиционно накануне Дня медицинского работника в торжественной обстановке DSC04347лучшие медицинские работники больницы получают премии и благодарности. В нынешнем году из-за пандемии, связанной с коронавирусной инфекцией, праздничного приема не было, но, учитывая вклад отдельных медицинских работников, глава города, главный врач и председатель горсовета поздравляли их локально – в кабинете главного врача, в актовом зале филиала детской поликлиники и в городском Совете народных депутатов.

Глава Междуреченского городского округа В.Н.Чернов сердечно поздравил медицинских работников с профессиональным праздником и сообщил главную радостную новость: новой больнице быть. 16 июня определен главный подрядчик – компания «СДС-строй», которая в 2021 году будет возводить два важных для города объекта одновременно: спорткомплекс с бассейном и больницу. Планируется в 2021 году завершить строительство здания больницы,  и после отделочных работ и оснащения оборудованием сдать его в эксплуатацию в первой половине 2022 года.

Пять врачей стали лауреатами ежегодной премии главы Междуреченского городского округа, 11 сотрудникам больницы глава города вручил почетные грамоты администрации Междуреченского городского округа, 13 человек получили благодарности и два медицинских работника награждены почетными грамотами городского Совета народных депутатов.

DSC04337DSC04343

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения