«Здоровье - наша профессия»

Меню сайта

Новости
Сведения о медицинской организации ГБУЗ МГБ
Приветствие главного врача
Общие сведения
Устав ГБУЗ МГБ
Лицензия
Актуальные лицензии
Архив
Администрация больницы
Структура ГБУЗ МГБ
Наши достижения
СМИ о нас
Наставничество
Положение о наставничестве
Приказ о наставничестве
Профсоюз работников здравоохранения
Профсоюзная жизнь
Коллективный договор
КД на 2022-2025г
КД 04.2020
История больницы
Информация для пациентов
Об утверждении Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов
Виды мед.помощи в ГБУЗ МГБ
Диспансеризация
ПАМЯТКА для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи
Прикрепление к участку
Платные услуги
Специалисты предоставляющие платные услуги
Информация ОМС
Рекомендации врача
Здоровый образ жизни
Уголок онколога
Пациентские организации
Проверь своё здоровье
Анкета онкология
Анкета по здоровому образу жизни
Рекомендации Минздрава
Инфографика 2017
Статьи
Правила посещения пациента, находящегося в отделении реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ)
Доступная среда
Порядок ознакомления пациентов с медицинской документацией
Внутренний распорядок для пациентов стационарных отделений
Для специалистов
Кодекс этики и служебного поведения
Оценка условий труда
Клинические рекомендации
Cтандарты
план по внедрению
приказ №1257
профессиональные стандарты
Клинические протоколы
График онлайн вебинаров
Медицинские работники
Вакансии
Вышестоящие и контролирующие органы
Вышестоящие органы
Контролирующие органы
Система ОМС
Полезные ссылки
Горячая линия по коррупции
Документы
Федеральные
ФЗ №323-ФЗ от 21.11.2011 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
ФЗ №326-ФЗ от 29.11.2010 "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации"
ФЗ № 2300-1 от 07.02.1992 г. "О защите прав потребителей"
Региональные
Приказ ДОЗН "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и предоставление информации об организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи».
Приказы ГБУЗ МГБ
Учетная политика
Контакты. Схемы проезда
Карта сайта
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

Другие сайты

Милые наши женщины! Дорогие коллеги!0 b6633 e2abd5e9 L

      Согласитесь: для большинства  из нас весна начинается не первого, а восьмого марта. Потому что вы, дорогие женщины, как сама весна, олицетворяете начало жизни и её бесконечное обновление, гармонию мира и красоту.
       Утратив свой политический смысл как день международной солидарности женщин в борьбе за свои права, этот праздник стал прекрасным поводом для нас, мужчин, еще раз выразить вам искреннюю признательность, безграничное уважение и любовь и поблагодарить за все ваши добрые дела.

        Несмотря на определение «слабый пол», женщины легко могут дать фору любому08091402 представителю «пола сильного» - в стойкости, выдержке, мудрости и отношении к профессии. Вся наша жизнь наполнена вашим теплом, душевной щедростью   и светом.

        Вы, уважаемые женщины, работаете не просто на равных с мужчинами, а так, как это умеете только вы, - с особым тактом и обаянием, терпеливо и ответственно, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил.     При этом вам всегда удается оставаться загадочными, неповторимыми и прекрасно непредсказуемыми. Важно, что при всех сложностях нынешней жизни вы не утратили душевной теплоты, способности к состраданию, женственности и нежности. И никаким экономическим кризисам не подвластно ваше умение стойко переносить жизненные невзгоды, мудрость и верность профессии.

       Вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. От вашей активной жизненной позиции и ответственного отношения к делу во многом зависит будущее здравоохранения города и  наше общее благополучие.
      Спасибо  вам за понимание и поддержку.

Талантливые и трудолюбивые, целеустремленные и терпеливые, вы всё умеете. Нет такого дела, которое вы не могли бы освоить. Активную профессиональную деятельность вы умело совмещаете с заботой о семье и детях, при этом оставаясь нежными и женственными. Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее. Глядя на вас, убеждаешься, что женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой.
          Только вам удается одновременно делать большое число важных дел, при этом совершать их безукоризненно!
      Хочу напомнить, что, по оценке департамента охраны здоровья населения Кемеровской области в рейтинге систем здравоохранения городских округов, согласно  показателям оценки эффективности деятельности здравоохранения муниципальных образований в 2013 году по показателям оценки эффективности Междуреченск  вновь занял первое  ранговое место, опередив другие города,  в том числе Кемерово и Новокузнецк. И, конечно,  в этом несомненная  заслуга  женщин  нашего славного   коллектива центральной городской больницы. Трудно переоценить участие женщин –врачей, медицинских сестер, лаборантов, санитарочек в лечебном процессе. Большинство из них действительно отдает работе всю душу и сердце.

       Нынешняя медицина шагнула далеко вперед. Но даже самое новейшее оборудование и самые современные методики лечения вряд ли будут по-настоящему эффективными без высокого профессионализма наших медиков, их самых главных человеческих качеств: сострадания, милосердия, стремления прийти на помощь.
       К сожалению, дефицит кадров и далеко не совершенная система оплаты труда медиков вынуждают больше трудиться, чем отдыхать. Но даже и при этом наши женщины находят время, чтобы всегда оставаться  элегантными и подтянутыми, обаятельными и эрудированными. От души благодарю вас за трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца.

         От имени всех мужчин нашего коллектива желаю вам новых успехов в вашей благородной деятельности. Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

       Спасибо вам за жизнелюбие, доброту и поистине ангельское терпение, за то, что вы1360790880 spring-flowers-3-3 всегда готовы прийти на помощь и согреть теплом своей души целый мир. Оставайтесь всегда молодыми, красивыми, полными сил и жизненной энергии. Пусть в ваших душах всегда будет весна, в сердцах живёт любовь, а морщинки на ваших лицах появляются только от улыбок!  Пусть то внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни. Успехов и удачи во всём!

 

    С праздником!

С уважением, главный врач МБУЗ ЦГБ      В.В.СОКОЛОВСКИЙ.

 

 


652878, РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, бульвар Медиков, 9
e-mail: cgb@mcgb.ru