Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Уважаемые междуреченцы, дорогие коллеги!677228437

Для каждого из нас Новый год - особый праздник. И мы ждем его прихода с волнением, трепетом и ожиданием чуда.

Я очень хочу, чтобы следующий 2015 год был мирным и принес только добрые перемены. Это ведь самое главное в жизни. Пусть наши дети будут здоровы и счастливы, пусть не знают они войн, разрушений и невзгод. Пусть на их лицах всегда сияет улыбка. Ведь собственно для этого мы и работаем!

Пусть источником оптимизма и жизненной силы для вас служат дружеская поддержка, любовь и понимание родных, близких по духу людей. Пусть вместе с праздниками в ваши дома придут радость, тепло и уверенность в завтрашнем дне.

 

Доброго вам здоровья, долголетия, активной жизненной позиции, светлых и радостных событий, веры в себя и наше будущее. С Новым годом вас и светлым праздником Рождества Христова!

А своему коллективу медицинских работников, посвятивших жизнь здравоохранению, от всей души желаю  счастья, понимания, терпения, милосердия, добросердечия, энергии и силы, солнечного настроения, новых профессиональных достижений и побед.

Желаю, чтобы Новый год, который станет для Междуреченска юбилейным,  принес всем нам стабильность и благополучие. И пусть все задуманное непременно сбудется!

Владимир СОКОЛОВСКИЙ,

главный врач МБУЗ ЦГБ.

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения