Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

В Кемеровской областной администрации и департаменте охраны здоровья населенияshan-sin Кемеровской области произошли кадровые перестановки.

Губернатор Аман Тулеев принял отставку своего заместителя по вопросам социальной политики Галины Остердаг по состоянию здоровья.

На этот пост назначен Валерий Цой, ранее работавший начальником областного департамента охраны здоровья населения.

Теперь областной департамент охраны здоровья населения возглавил Владимир Шан-Син, работавший директором областного Кемеровского перинатального центра имени Л.А.Решетовой.

Владимир Михайлович родился в Красноярском крае в 1957 году. Окончил Красноярский государственный медицинский институт. Долгое время работал врачом- хирургом. Кандидат медицинских наук, депутат Совета народных депутатов Кемеровской области.

На посту директора перинатального центра за короткий срок В.Шан-Син собрал слаженный коллектив высокопрофессиональных специалистов в области оказания специализированной стационарной и амбулаторно-поликлинической помощи.

На имя главного врача МБУЗ ЦГБ В.В. Соколовского пришла телеграмма от заместителя губернатора по вопросам социальной политики В.К.Цоя. В ней говорится:

«Примите сердечную благодарность за плодотворную и интересную совместную работу во благо родного Кузбасса и его жителей. Уверен, что бесценный опыт нашего делового общения, конструктивного решения многих задач и проблем здравоохранения и впредь позволит успешно реализовывать социально значимые проекты и идеи во имя процветания нашего региона.

Искренне надеюсь на сохранение деловых и дружеских отношений и дальнейшее сотрудничество на пользу земляков».

 

 

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения