Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

В связи со сменой места жительства завершила свою трудовуюZVO 6369 - 1 деятельность в центральной городской больнице заслуженный врач РФ Галина Александровна Рура, отработавшая четверть века заместителем главного врача по лечебной работе. По ее просьбе размещаем на сайте письмо, адресованное  коллективу МБУЗ ЦГБ:

"Добрый день или утро, или вечер!   Обращаюсь ко всем, с кем работала. Не называю фамилий, имен – боюсь кого-нибудь пропустить и обидеть этим. Я уезжаю из города, где были прожиты самые лучшие годы. Мной овладевает двоякое чувство. С одной стороны,  очень хочется чего-то нового в своей жизни. С другой  стороны, очень жалко отрываться  от работы, которой отдана большая часть жизни, от коллектива,  с которым пережито очень многое. Хотя иногда и сейчас  чувствую, что главная жизнь больницы идет параллельно моей жизни и уже не пересекается с ней.  Так и должно быть. Это закон жизни. 

Я уверена, что найду свою новую нишу в жизни, сумею быть востребованной и нужной.  И, скорее всего,  это совсем не будет связано с моей профессией.                                                

Перед отъездом хочется со всеми попрощаться, сказать добрые слова,  пожелать здоровья, успехов в лечении больных, спокойных дежурств.  Пожалуйста, оказывайте помощь больным, а не предоставляйте услуги. Берегите себя и друг друга. Не забывайте ветеранов, которые закончили свой трудовой путь, будьте внимательны и терпимы к ним. Ведь еще совсем недавно они были такие же активные и трудоспособные,  как и вы. Жизнь проходит очень быстро…

                  С большой любовью и уважением Г.А. Рура." 

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения