Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

22 февраля 2016 года перестало биться сердце замечательного человека, известного в IMAG0314 1городе врача-хирурга Андрея Викторовича Рубцова,  спасшего жизнь и вернувшего здоровье многим людям.

Он родился 22 января 1972 года. Окончил с медалью среднюю школу №24. Еще будучи старшеклассником, подрабатывал в больнице санитаром в операционном блоке, твердо решив стать хирургом.

После окончания в 1995 году  Алтайского государственного медицинского института  начал работать в хирургическом отделении центральной городской больницы Междуреченска под началом заведующего отделением В.В. Ташлыкова. Здесь же, при больнице, успешно прошел  интернатуру. За годы работы в здравоохранении Междуреченска ярко проявил себя как грамотный квалифицированный хирург, владеющий всеми методами оперативного лечения, в трудную минуту готовый всегда первым прийти на помощь коллегам.

 

Человек необыкновенной душевной щедрости, общительный, отзывчивый, он умел искренне  сострадать и поддержать добрым словом. Его всегда окружало много друзей. Он никогда не был равнодушен к чужим проблемам. Общение с Андреем Викторовичем, его оптимизм и жизнелюбие приносили радость и придавали сил. 

Он умел не только трудиться с отдачей, но и был творческой  личностью, гармонично соединяя в себе любовь к медицине и к музыке. Принимал участие в КВНах, концертах художественной самодеятельности, прекрасно пел и играл на гитаре.

Андрей Викторович был надеждой и опорой своим родителям, заботливым отцом, любящим мужем. С его уходом без отцовской поддержки остались трое детей, старший из которых студент, а младшей всего три года…

Ушел из жизни хороший врач, но остается добрая память о нем, продолжатся начатые им дела, будут жить спасенные им пациенты. Коллектив МБУЗ  «Центральная городская больница» скорбит о потере и выражает искреннее соболезнование семье Андрея Викторовича. Он навсегда останется в нашей памяти добрым человеком, преданным своему делу, незаменимым другом.

Прощание состоится с 10 до 14 часов 25 февраля в прощальном зале по бульвару Медиков, 5а.

Администрация, профсоюзный комитет и коллектив МБУЗ ЦГБ.

 

 

 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения