Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

 

Главные и ведущие специалисты медицинских и фармацевтической служб

ГБУЗ КО МГБ

 

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Основное место работы, должность

 

Телефон

Главный терапевт

 

Рыжова

Татьяна Анатольевна

 

Врач-кардиолог поликлиники, к.м.н.

 

3-38-00

 

 

Главный хирург

 

Вишняков

Игорь Александрович

 

Заведующий

хирургическим

отделением

 

2-77-12

Главный педиатр

 

БЫКАСОВА

 Наталья Васильевна

 

Заместитель главного врача по детству

 

2-45-16

Главный акушер гинеколог

 

Шатохина

Татьяна Николаевна

Врач акушер-гинеколог

родильного

отделения

 

2-36-24

Ведущие специалисты:

Амбулаторно-поликлинической служба

 

Залесова

Нина Николаевна

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе

 

2-12-33

Экспертиза временной нетрудоспособности

 

НАБИУЛИНА

Лариса Александровна

 

Заместитель главного врача по экспертизе

 

2-06-35

 

Ортопедо-травматология

 

БАБУШКИН

Юрий  Николаевич

Заведующий травматологическим отделением

 

2-82-37

Нейрохирургия

 

 

Шигин

 Олег Анатольевич

Врач-нейрохирург травматологического отделения

 

2-21-40

Психиатрия

 

ЗАГИДУЛЛИНА

Людмила Александровна

 

ПНД, врач – психиатр

 

 

3-99-45

Иммунология и СПИД

 

ПШЕНИЧНАЯ

Любовь Афанасьевна

Заведующая Центром профилактики СПИДа и инфекционных болезней,

 

6-12-59

Скорая и неотложная помощь

 

Ракитина

Оксана Александровна

Заведующая  ССМП

2-28-42

Служба крови

 

ПОЛУБОТОНОВ

Михаил Михайлович

 

Заведующий отделением переливания крови

 

 

2-50-56

Работа со средним медицинским персоналом

 

НЕМЦЕВА

Надежда

Анатольевна

 

Главная медицинская сестра

 

 

2-12-59

 

 

Дермато – венерология

 

КИРИЩЕНКО

Наталья Ивановна

 

Заведующая дермато-венерологическим отделением поликлиники

 

 

2-90-54

Наркология

 

ТУРАПИН

Алексей Анатольевич

 

 

ПНД, врач-нарколог

 

3-99-45

Профпатология

 

ВАСИЛЬЕВА

Налина  Ивановна

 

Заведующая отделением профпат.осмотров

 

3-76-36

Анестезиология, реанимация и токсикология

ШВЕЦ

Федор Владимирович

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

 

2-20-92

 

Стоматология

 

ИВАНЧЕНКО

Владимир Викторович

 

заведующий стоматологической поликлиникой

 

 

2-32-40

Бактериология

 

КОВРИГИНА

Евгения Владимировна

 

Заведующая бактериологической лабораторией

 

2-09-49

Лабораторная диагностика

КОНКИНА

Маргарита Викторовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

 

2-09-08

Эндоскопия

 

СУХОРУКОВ

Сергей  Григорьевич

 

Заведующий эндоскопическим отделением

 

3-38-55

Лучевая диагностика

 

Новикова

Елена Константиновна 

И.о. заведующей отделением лучевой диагностики

 

5-33-50

Функциональная диагностика

Коробейникова

Мария Викторовна

И.о. заведующей отделением функциональной диагностики

 

3-31-22

Неврология

 

Быкова

Альбина  Александровна

 

Заведующая неврологическим отделением

 

2-60-95

Фармацевтическая служба

 

ДИКАРЕВА

Тамара Владимировна

Заведующая 

 аптекой

 

 

3-98-48

Офтальмология

 

Пушмина

Светлана Петровна

 

Врач-офтальмолог детской поликлиники

 

2-30-06

Отоларингология

ДОРОФЕЕВ

Сергей Николаевич

Заведующий отоларингологическим отделением

 

2-59-46

Онкология

Беззубова

елизавета евгеньевна

Врач-онколог филиала поликлиники

2-03-87

Детская хирургия и урология

 

СЫЧЕВА

Светлана Андреевна

 

И.о. заведующей урологическим отделением

 

2-74-24

Эндокринология

 

ТУНЕКОВА

 Наталья Юрьевна

 

Врач – эндокринолог поликлиники

 

3-38-00

 

Физиотерапия, лечебная

физкультура и спорт

 

ПЕТРУХИНА

 Марина Александровна

 

Заведующая физиотерапевтическим отделением

 

3-22-52

Инфекционные болезни

 

НОВИКОВА

 Ольга Михайловна

 

Заведующая инфекционным отделением

 

2-00-78

Кардиология

 

ФЕТИСОВА

Людмила Витальевна

 

Врач – кардиолог поликлиники

 

3-38-00

Ревматология

 

ПОДОБЕД

Татьяна Ивановна

 

Врач - ревматолог поликлиники

 

3-38-00

Эпидемиология

 

МАНЬКОВА

Елена Георгиевна

 

Заведующая эпидемиологическим отделом

 

4-36-61

Клиническая фармакология

 

РАКИТИНА 

Оксана Александровна

 

Клинический фармаколог

 

2-28-42

 

Неонатология

 

ВОЛОГДИНА

Наталья Николаевна

 

Заведующая

отделением

неонатологии родильного отделения

 

2-36-24

Патологоанатомия

 

 

ЗАЛЕВСКАЯ

Анна Николаевна

 

Заведующая

патологоанатомическим отделением

 

2-15-76

 

 

Иммунопрофилактика

 

ГЕРБУШЕВА

Любовь Анатольевна

заведующая

педиатрическим отделением детской поликлиники

 

 

2-00-65

 

Пульмонология

 

 

КРАВЧЕНКО

Надежда Игнатьевна

 

Врач-пульмонолог филиала поликлиники

 

2-03-87

Медицинская 

профилактика

СИЛАНТЬЕВА

Елена Николаевна

 

Заведующая Центром планирования семьи и репродукции, врач-акушер-гинеколог

2-13-04


 
Участвовать в голосовании
Национальный центр патологии мозгового кровообращения